Sports

Украина сама проиграла. Англия отомстила Хорватии. Обзор UEFA Евро 2020. День 3

Обзор матчей: Англия 1-0 Хорватия, Австрия 3-1 Северная Македония, Нидерланды 3-2 Украина | Чемпионат Европы 2020. Ух, насыщенный сегодня был игровой день! В общей сложности сегодня мы увидели 10 забитых мячей. Все началось с поединка на « Уэмбли »: хорваты разочаровали своей игрой, англичане добыли три очка благодаря голу Стерлинга. Уже интереснее события разворачивались в Бухаресте: абсолютный дебютант турнира Северная Македония в первом тайме на равных играла с Австрией, но во втором тайме « посыпалась » – австрийцы усилиями двух вышедших на замену игроков дожали македонцев. Вышенкой на торте стал матч в Амстердаме – Нидерланды во втором тайме быстро положили два гола Бущану, но ударная пятиминутка с участием Ярмоленко и Яремчука могла подарить настоящую сенсацию игрового дня – такого камбэка никто не ожидал! Но пока команда Шевченко « витала в облаках », Думфрис быстро вернул украинцев на землю – 3:2, Нидерланды положили в копилку три очка.
🔥 РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ▼
Открытие Евро 2020. Турция 0-3 Италия. День 1 »
Как Испания выиграла Чемпионат Европы UEFA 2008 »
🌐 МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
Одноклассники:
ВЫ ИСКАЛИ?: Чемпионат Европы / UEFA European Championship Euro, Евро 2020 / Euro 2020, чемпионат Европы обзор игрового дня / Euro highlights, Англия 1-0 Хорватия обзор матча / England 1-0 Croatia highlights, Австрия 3-1 Северная Македония видео обзор матча / Austria 3-1 North Macedonia goals video highlights, Нидерланды 3-2 Украина Евро 2020 обзор матча голы / Netherlands 3-2 Ukraine Euro 2020 goals highlights, Ярмоленко гол Голландия видео / Yarmolenko goal vs Netherlands, Яремчук гол Нидерланды видео / Yaremchuk goal vs Netherlands, Шевченко интервью / Shevchenko interview, Шотландия Чехия / Scotland Czech Republic, Польша Словакия / Poland Slovakia, Испания Швеция прогноз онлайн / Spain Sweden prediction online, Евро 2020 новости / Euro 2020 news, чемпионат Европы голы обзор / Euro goals highlights, Евро 2020 голы / Euro 2020 goals…
О ФОРМАТЕ « ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ » ▼
Мы создали формат « Футбольные истории » для настоящих ценителей футбола, а особенно для тех, кто понимает важность ИСТОРИИ этого величайшего спорта. Мы выпускаем сюжеты не только про звезд современности, но и про тех, кто покорял сердца болельщиков десятилетиями ранее. Окунитесь в атмосферу НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛА… Приятного просмотра…
🎯 РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ:
Что касается рекламы на нашем канале, – мы не рекламируем серые проекты и странные сервисы, так как уважаем себя и наших подписчиков. Если же ваш проект полезен людям, он хорошо упакован и имеет хорошую репутацию, – мы с удовольствием рассмотрим взаимовыгодное сотрудничество… Корпоративная почта – на вкладке канала « О КАНАЛЕ ».
Футбольные каналы есть разные: Мяч Production, Бомбардир, Goal24, Мир футбола, ROMARIO, Футболина, КраСава, Василий Уткин, Андрей Колесник, ПрофиФутбол, Фабрика Футбола, Картавый футбол, Живой футбол, Красава… Но GOALNET – ОДИН!!!
Любое заимствование содержимого без согласия его автора осуществляется в соответствии с правилами YouTube и законодательством о добросовестном (свободном) использовании.